После модернизации в городской клинической больнице им. Архиепископа Луки открылось отделение для лечения пациентов с острыми и хроническими заболеваниями органов дыхания.
Оно рассчитано на 40 коек круглосуточного пребывания и пять — дневного.


Все палаты оснащены кислородотерапией.
Отметим, что отделение обеспечено всем необходимым оборудованием и полностью укомплектовано медицинскими кадрами.
Источник: Министерство здравоохранения Российской Федерации