Специалисты Федерального центра медицины катастроф Минздрава России продолжают оказывать помощь пострадавшим от землетрясения в Мьянме в г. Мандалай

В состав бригады Федерального центра медицины катастроф Минздрава России входят врачи инфекционисты, травматологи-ортопеды, анестезиологи-реаниматологи.

Сотрудники оказывают медицинскую помощь местным жителям, пострадавшим в ЧС, в том числе при необходимости проводят оперативные вмешательства.

Бригада полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием и снаряжением. Специалисты обладают значительным опытом оказания медицинской помощи в условиях ЧС природного и техногенного характера как в России, так и за границей.

Источник: Министерство здравоохранения Российской Федерации

Предыдущая статья

Оказание медицинской помощи ветеранам СВО — приоритет государственной работы

Следующая статья

Челябинские врачи с помощью уникальной технологии прооперировали пациентку с агрессивной опухолью мозга

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Оформить подписку

Получайте свежие новости на почту, будьте в курсе новых событий
Новые новости каждый день! ✨