В ЛНР после капитального ремонта скоро откроется обновленная городская поликлиника № 12

Поликлинику после капремонта осмотрели Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, заместитель министра здравоохранения РФ Андреей Плутницкий.

Поликлиника теперь оснащена на уровне самых высоких российских стандартов:

Теперь в здании медучреждения появились магнитно-резонансный и компьютерный томографы, приобретенные Минздравом России;

За счет средств регионального бюджета и финансирования по линии территориального фонда ОМС для поликлиники закуплено еще 108 единиц различного медоборудования;

В здании усилены конструкции, отремонтирована кровля, полностью заменены коммунальные системы, лифтовое оборудование, окна и двери;

Полы облицованы современными материалами, а для бесперебойного электроснабжения смонтирована новая трансформаторная подстанция;

На завершающем этапе проведена перепланировка первого этажа медучреждения.

Источник: Министерство здравоохранения Российской Федерации

Предыдущая статья

Самые опасные генетические заболевания

Следующая статья

Врачи из Югры спасли 9-летнего пациента с гнойной пневмонией

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Оформить подписку

Получайте свежие новости на почту, будьте в курсе новых событий
Новые новости каждый день! ✨