87 новых отечественных автомобилей поступили в медучреждения Тамбовской области 

Санитарный транспорт уже используется при оказании медицинской помощи жителям региона.

Транспорт предназначен для перевозки медицинского персонала, маломобильных пациентов и доставки лекарств и биоматериалов.

Благодаря пополнению автопарка специалисты смогут оперативно выезжать в отдаленные территории области.

— Новый транспорт — это новые возможности, дополнительное время, которое появляется для доезда до пациента, транспортировки его в лечебное учреждение, оперативной доставки биоматериала в лаборатории и лекарств до пациента, — отметила исполняющая обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Аэлита Зенкина.

Источник: Министерство здравоохранения Российской Федерации

Предыдущая статья

Партия пенсионеров России в борьбе за здоровые зубы населения страны

Следующая статья

В Нижнем Новгороде сотрудники ПИМУ и директор организации по продаже медицинских изделий подозреваются в мошенничестве 

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Оформить подписку

Получайте свежие новости на почту, будьте в курсе новых событий
Новые новости каждый день! ✨