В Екатеринбурге ученики лицея госпитализированы с острым гастроэнтеритом

В Екатеринбурге 28 учеников одного из местных лицеев были госпитализированы с острым гастроэнтеритом.

Проверку в связи с этим начал СК, а областное управление Роспотребнадзора организовало эпидрасследование.

Сам же лицей сообщил, что вплоть до ближайших каникул переходит на дистанционное обучение.

Источник: РИА новости

Предыдущая статья

Тест на равновесие - упреждение заболеваний

Следующая статья

Детская фобия боязнь темноты (никтофобия) - лечение и описание

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Оформить подписку

Получайте свежие новости на почту, будьте в курсе новых событий
Новые новости каждый день! ✨